დახმარება - ძებნა - წევრთა სია - კალენდარი
სრული ვერსია: Вылазка в воскресение
> მოლაშქრეები > მოლაშქრეთა სხვადასხვა გასვლები
Wervolf
      В воскресение вышли за город, вот решил запостить некоторые фотографии  из этой вылазки. На 34 автобусе поехали в средние Цхнеты. Там прям чуть-ли не от остановки автобуса начали спускаться вниз (обычно группы идут в сторону деревни Ахалдаба и начинают спуск оттуда). Спустились дворами вниз и начали искать дырку в заборе чтобы выраваться из дворов в лес. дырку помогли найти местные жители, правда сначала попытались нас отговорить (что мол мы заблудимся) и что лучше вернуться назад и пройти по трассе в сторону Ахалдабы и начать спуск оттуда. 

В итоге обнаруженная тропа нам очень понравилась, довольно живописная и интресная, правда по началу особого вида не было всё закрывал туман,  да какой был туман  . . .  

с тропой повезло ещё в том отношение, что несмотря на то что в тот день утром и в предыдущий день шёл дождь грязи на ней не было, уверен что альтернативной дороге она была и вообще если бы я не был так загружен с домом я наверняка бы придумал и пошли бы в другое место опасаясь грязи.

А так шли и любовались:

вот спустились к  Вере речке

во второй половине дня туман разошёлся совсем, вышло солнышко и  . . .  вообщем no comment смотрите сами: 

Kat 

Kat и Grollero

Wervolf

последнее время выхожу в походы для разведки и подготовки территории для соревнований. поэтому решил запустить поход старым числом. Этот поход был 28 сентября и сейчас я его просто скопировал из своего блога:

http://gerc5.livejournal.com/5547.html

В походе принимали участия трb человека: Grollero, Kat и я (wervolf).
Kat
Маршрут получился не очень длинный, что мне очень понравилось, потому что в середине дня вышло солнце, и нам даже удалось немного поваляться на солнце и позагорать)))
Molashqre

ეს ქოხი ძალიან ნაცნობია biggrin.gif

აბა თუ იცნობთ დანარჩენებო? smile.gif
marita
ციტატა(Molashqre @ Oct 11 2010, 10:48 PM) *
ეს ქოხი ძალიან ნაცნობია biggrin.gif

აბა თუ იცნობთ დანარჩენებო? smile.gif

რა დამავიწყებს ამ ქოხს, ხუთ ვარსკვლავიან biggrin.gif
"ლაშქარა 2009"–ის ტკბილი მოგონებაა http://molashqre.ge/index.php?s=&showt...post&p=7206
ეს არის ფორუმის "მსუბუქი" (lo-fi) ვერსია. თუ გსურთ იხილოთ სრულად, სურათებით, გაფორმებით და მეტი ინფორმაციით, დააწკაპუნეთ აქ.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.